Каталог товаров
 
Почему мы?
Собственное производство Собственное производство
Оплата при получении Оплата при получении
Гарантия до 10 лет Гарантия до 10 лет
14 дней на возврат 14 дней на возврат
Консультация специалиста Консультация специалиста
Отзывы
Отзыв
Закупил мелким оптом турник брусья пресс 3 в 1 в количестве 10 штук. Все пришло, доставка ПЭК. Спасибо.
Иван, Санкт-Петербург
Отзыв
Довольна ну просто всем ! Купили турник с прессом. Доставили на следующий день после оформления заказа. Курьер предложил установку, но не понадобилась. А так всем довольна, хороший подарок мужу был)
Мария, Москва
Профессиональная установка
Наша группа Вконтакте
logo

Как похудеть к лету: 4 этапа для результата

  • 24 января 2018 02:20:50
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1825
  • 0
Как похудеть к летуСпешим обрадовать или огорчить – все зависит от дня, в который ты это читаешь. Если на календаре сейчас 10 мая, и ты озадачилась похудеть к лету, то у тебя ничего не выйдет. Для появления результата нужны недели действий как физических, так и моральных. Поэтому первым этапом похудения к лету (или к его концу?) – это самомотивация.
 

Этап 1. Самомотивация

И не стоит здесь тешить себя надеждой, что «вот стукнет 1 сентября, взорву спортзал, и устрою геноцид всем тортам в городе». Нет, в первую очередь стоит понять одну вещь – ты или худеешь, или не худеешь вообще. Не может быть так, что сегодня мы худеем, а завтра не худеем, а послезавтра снова худеем. Вообще ЗОЖ расшифровывается как здоровый ОБРАЗ ЖИЗНИ! А не здоровая сиюминутная мысль похудеть. Решившись раз на шаг к стройному и красивому телу, не отступайся от цели никогда, ведь нет предела совершенству!
 

Этап 2. Не доводи себя до голодных обмороков

Питание играет роль, с этим не поспоришь. Но только не в количестве и виде, а в качестве. То есть, если прямо очень хочется, можно и шоколадочку уничтожить. Однако организм стоит обеспечивать в достаточном количестве белками, углеводами и чуточку жирами. Главное, считать количество употребленных калорий, чтобы затем их отработать на тренировке. Захотелось шоколада? Придется завтра пробежать на 5 км больше!
 
Арифметика такова – израсходовать калорий больше, чем употребил.
 
И, кстати, не обязательно давиться спаржей, запивая ее соком моркови. Среди меню спортсменов полно вкусной пищи. Есть даже множество сортов мяса, являющихся диетическими, кролик или курица, например. Главные враги по калориям тут мучное, жирное и сладкое, остальное вполне допустимо.
 

Этап 3. Физические нагрузки (но опять же не до обмороков и комы)Как похудеть к лету

Тут два пути – организовать тренировки дома, обустроив домашний спортзал с гантелями и прочей атрибутикой, или купить абонемент в тренажерный зал, еще лучше с личным тренером (дополнительная мотивация + профессиональный подход к введению твоего шокированного тела в мир физических нагрузок). Это, как говорится, на любителя. Кого-то не смущают десятки взглядов на потный лоб, слипшиеся волосы и красные от натуги глаза, а кому-то комфортнее закрыться у себя в комнате, расстелить на полу коврик и заниматься на нем. Второй вариант допустим, но тут встает вопрос о самодисциплине – очень легко «забыть» пройти тренировку эдак недельки на две.
 

Заказать гантели
 
Один совет, если выберешь спортзал, выбирай поближе к дому – после первой же тренировки скажешь спасибо. И еще один – при любом выборе заведи плеер, куда скидай любимые энергичные треки – под музыку гораздо приятнее тренироваться.
 

Как похудеть к лету

Этап 4. Силовые тренировки

Отдача от этого типа тренировок существенно выше – организм после занятия начинает усиленно пожирать калории в течение суток или двух. Еще один плюс – ускоренный набор мышечной массы. Стремиться к формам Арнольда не стоит, но подкачанные попа и ножки всегда привлекали внимание мужчин. А еще так образом можно на размер увеличить грудь за счет мышц.
 
 
Полезная информация
Не жди, что начав приседать, ты через 3 недели сможешь поблистать попкой-орешком. Увы и ах, жир покидает наше тело в следующем порядке: грудная клетка, лицо, спинная часть, ножки, попка и бедра. То есть, чтоб добраться до заветной попы, потеть придется долго. Зато, каков результат!
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 19.4 TOP (opencartadmin.com)