Каталог товаров
 
Почему мы?
Собственное производство Собственное производство
Оплата при получении Оплата при получении
Гарантия до 10 лет Гарантия до 10 лет
14 дней на возврат 14 дней на возврат
Консультация специалиста Консультация специалиста
Отзывы
Отзыв
Довольна ну просто всем ! Купили турник с прессом. Доставили на следующий день после оформления заказа. Курьер предложил установку, но не понадобилась. А так всем довольна, хороший подарок мужу был)
Мария, Москва
Отзыв
Закупил мелким оптом турник брусья пресс 3 в 1 в количестве 10 штук. Все пришло, доставка ПЭК. Спасибо.
Иван, Санкт-Петербург
Профессиональная установка
Наша группа Вконтакте
logo

Идеальная осанка в домашних условиях

  • 30 марта 2019 14:55:20
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2873
  • 0
На сегодняшний день у каждого второго человека наблюдается неправильная осанка, следствием чего становится искривление позвоночника. Если у вас постоянно болит спина, вы чувствуете дискомфорт, есть смысл заняться исправлением осанки на шведской стенке. Существует даже специальный тренажер для улучшения осанки, который вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
 

Обзор тренажера для улучшения осанки

Тренажер для улучшения осанки на шведской стенке представляет собой изогнутую деревянную конструкцию, которую можно применять в двух положениях на шведской стенке, а также класть на ровный пол. Его работа заключается в том, что при занятиях с этим тренажером позвоночник «правильно» изгибается. Кроме того идет прямой массаж спины и тонизирование мышц.

осанка на шведской стенке, тренажер для улучшения осанки на шведской стенкеосанка на шведской стенке, тренажер для улучшения осанки на шведской стенке
 
Два положения турника (малый изгиб и большой изгиб) позволяют заниматься даже детям с 4 лет, что немаловажно. Кстати, детям тренажер помогает быстрее вырасти.
 
Габариты турника адаптированы под шведские стенки, которые мы сами изготавливаем и реализуем в Москве (есть доставка по России). Тренажер имеет скругленные углы, все крепежи спрятаны, что положительно влияет на внешний вид. Габариты тренажера следующие:
 
Ширина – 690 мм;
Высота – 620 мм;
Глубина – 200 мм;
Количество перекладин - 9шт;
Диаметр перекладин - 30мм.
 
Давайте разберемся, какие упражнения будут эффективны при применении тренажера.
 

Упражнения с тренажером для осанки на шведской стенке

Рассматривать упражнения будем на примере работы с ребенком, так как дети и подростки наиболее часто подвержены нарушению осанки.
 

Вис на перекладине

Начинать рекомендуется с малого изгиба, пока спина ребенка не привыкнет. Классический вис на перекладине с тренажером помогает растянуться межпозвоночным дискам. Занятия являются активной профилактикой искривления позвонка. Кстати, после тяжелого школьного рюкзака вис на перекладине позволит мышцам сбросить напряжение. Пять подходов по одной минуте в день прекрасно помогут исправить осанку и убрать боли.

осанка на шведской стенке, тренажер для улучшения осанки на шведской стенке 

Полувис на перекладине

Он выполняется аналогичным образом, только при этом не отрываются ноги от пола. Важно, чтобы ребенок стоял полной стопой на полу. Задание можно усложнить, дав дополнительную нагрузку на мышцы рук. Скажите ребенку сгибать ноги в коленях десять раз по три подхода.
 

Маятник

Скажите ребенку повиснуть на перекладине и качать ногам из стороны в сторону. Помогает позвоночнику стать более гибким, активно массирует спину, сбрасывая напряжение и тонизируя мышцы.
 
Установив турник на пол, вы можете дополнительно качать пресс или просто расслаблять спинные мышцы. Будет полезно дамам, которые много времени проводят на каблуках, ведь каблуки дают большую нагрузку на межпозвоночные диски.
 
Заниматься можно всей семье – благодаря удобным упорам тренажер можно подогнать под любой рост. Уделяя хотя бы полчаса в день занятиям с тренажером для осанки на шведской стенке, вы сможете:
 
  1. снять напряжение с позвоночника;
  2. нормализовать кровоток в мышцах спины;
  3. нормализовать работу вестибулярного аппарата;
  4. улучшить координацию движений.

осанка на шведской стенке, тренажер для улучшения осанки на шведской стенке
 
Тренажер выполнен из натурального бука, что дарит приятные тактильные ощущения при тренировках. Закажите тренажер для улучшения осанки на шведской стенке по ссылке: https://master-turnik.ru/derevyannye-shvedskie-stenki/navesnoe-oborudovanie/trenazhyor-dlya-uluchsheniya-osanki


 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 19.4 TOP (opencartadmin.com)