Каталог товаров
 
Почему мы?
Собственное производство Собственное производство
Оплата при получении Оплата при получении
Гарантия до 10 лет Гарантия до 10 лет
14 дней на возврат 14 дней на возврат
Консультация специалиста Консультация специалиста
Отзывы
Отзыв
Закупил мелким оптом турник брусья пресс 3 в 1 в количестве 10 штук. Все пришло, доставка ПЭК. Спасибо.
Иван, Санкт-Петербург
Отзыв
Довольна ну просто всем ! Купили турник с прессом. Доставили на следующий день после оформления заказа. Курьер предложил установку, но не понадобилась. А так всем довольна, хороший подарок мужу был)
Мария, Москва
Профессиональная установка
Наша группа Вконтакте
logo

7 правил похудения

  • 02 июля 2017 22:38:56
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1651
  • 0
правила похудения, диета похудение1. Не стоит зацикливаться на диете
Благодаря Интернету и средствам массовой информации слово «диета» получило негативную эмоциональную окраску. Теперь с диетой ассоциируется жесткий свод правил о том, что можно, а что нельзя употреблять в пищу. При этом диета может быть организована просто так или с какой-либо целью – похудение, набор массы или общее оздоровление организма.
 
Если вы будете испытывать стресс при начинании диеты, она будет вам в тягость. Не стоит нервничать из-за такой несерьезной причины. Поменяйте свое восприятие и отношение к диете, поймите, что ее цель заключается не в том, чтобы испортить вам жизнь, а в том, чтобы оздоровить организм и создать красивое и подтянутое тело.
 
2. Разберитесь в программах диеты.
Существует несколько видов диет – слежение за потребляемыми калориями, углеводное чередование, Flexible Dieting, палеолитическая диета, удаление из рациона продуктов животного происхождения и прочее и прочее. Все они основываются на потреблении свежей пищи, которая не подвергается какой-либо обработке. Подберите подходящую вам диету, и следуйте ей.
 
3. Долой строгие правила.
Существует великое множество мифических запретов, о «никакой еды после 18.00», «белковой пище с овощами» и «фруктах до 12.00». Если вы скушаете яблочко в 21.00, закусив его куриной грудкой, от этого никто не умрет. Ваше право, следовать этим «правилам» или нет. Вы без вреда эффективности можете модифицировать диету так, чтобы вам было комфортно, главное не отказываться от диеты совсем, поедая на завтрак, обед и ужин тортики и свиное сало.
 
4. Знайте свой тип телосложения.
По строению тела людей можно разделить на три классификации:
- эктоморфы – обладают быстрым обменом веществ и высокой толерантностью к глюкозе. Это обозначает, что эктоморфам необходимо большее количество углеводов при среднем потреблении жиров и белков. Лишить эктоморфа углеводной пищи значит лишить его основного источника энергии.
- мезоморфы – имеют самое гармоничное телостроение. Им в равной степени необходимы белки, жиры и углеводы. При этом им гораздо проще набрать мышечную массу, не прибегая к так называемой «сушке» - процессе, при котором спортсмен набирает жировую ткань для того, чтобы потом в короткий срок перевести накопленную массу жира в мышцы.
- эндоморфы – обладают медленным обменом веществ, вследствие чего у них в большей мере откладывается жир, даже если диета и тренировка направлена на формирование мышц. При данном строении тела необходимо снизить количество углеводов в пище, оставив белки и жиры на среднем уровне.
 
Подавляющее количество населения нашей планеты не относятся к какому-либо типу телосложения целиком, объединяя в себе 2 или 3 типа одновременно.
 
5. Не стоит исключать какой-то продукт без предписаний врача.правила похудения, диета похудение
Каждый продукт имеет свою пищевую ценность – творог богат кальцием, сыр – витамином A, а в курином мясе полно витаминов группы B. Исключив из своего рациона какой-либо продукт, вы рискуете лишить организм источника ценных макро- и микроэлементов, необходимых для здорового функционирования. Убирать какие-то продукты из рациона стоит только по рекомендации врача!
 
6. Прислушивайтесь к организму.
Это может быть ощущение голода или сытости, повышенная усталость или, напротив, энергичность, чувство дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта или полное удовлетворение.
 
Пара советов из этой области:
 

* если после того, как вы покушали, вас неуклонно тянет в сон, следует снизить количество потребляемых углеводов.
 
* если вы не можете насытиться, нужно добавить жиры.
 
* если у вас начались проблемы с кишечником, снизьте потребление молочных продуктов.

 
правила похудения, диета похудение7. Будьте уступчивы по отношению к себе.
Постоянно встречаются люди, которые убиваются по поводу того, что позволили себе кусок пироженого, при этом сидя на диете. Они корят себя, считают калории и уходят чуть ли не в глубочайшую депрессию из-за каждого лишнего кусочка пищи.
 
Внедрите в диету золотое правило 80 на 20.Оно заключается в том, чтобы распределить свой рацион таким образом, чтобы 80% его приходилось на содержание диеты, а 20% на «вкусняшки», которые очень хочется, но, вроде бы, нельзя. При подсчете вы поймете, что 1-2 пироженки в неделю не погубят вашу диету, а кусочек шоколадки с утренним кофе не станет величайшей катастрофой в истории человечества.
 
Помните, что диеты направлены на оздоровление организма, которое невозможно без хорошего настроения и отсутствия депрессивности и нервозности. Будьте здоровы, и худейте с удовольствием!

 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 19.4 TOP (opencartadmin.com)