Каталог товаров
 
Почему мы?
Собственное производство Собственное производство
Оплата при получении Оплата при получении
Гарантия до 10 лет Гарантия до 10 лет
14 дней на возврат 14 дней на возврат
Консультация специалиста Консультация специалиста
Отзывы
Отзыв
Закупил мелким оптом турник брусья пресс 3 в 1 в количестве 10 штук. Все пришло, доставка ПЭК. Спасибо.
Иван, Санкт-Петербург
Отзыв
Довольна ну просто всем ! Купили турник с прессом. Доставили на следующий день после оформления заказа. Курьер предложил установку, но не понадобилась. А так всем довольна, хороший подарок мужу был)
Мария, Москва
Профессиональная установка
Наша группа Вконтакте
logo

Турник настенный 3 хвата

  • 01 февраля 2016 13:36:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 11339
  • 0
Турник настенный 3 хвата по праву считается наиболее совершенным снарядом для тех, кто готов уделять тренировкам хотя бы полчаса в день. Разнообразие хватов позволит вам не только размяться, но и развить несколько групп мышц равномерно, что создаст более красивое тело при регулярных занятиях.
 

Конструктивно турник настенный 3 хвата представляет собой цельносварной снаряд, способный выдержать вес до двухсот килограмм. Такие турники в большинстве случаев имеют усиленную конструкцию – 4 крепежных планки вместо двух. Эта особенность не только повышает грузоподъемность, но и снижает риск разрушения стены, если речь идет о хрущевке.
 
Турник настенный 3 хвата, как несложно догадаться из названия, обладает тремя хватами:
- широкий – хват, при котором руки находятся шире плеч, но не более чем в 70 см друг от друга во избежание болей в плечевых суставах;
- средний – хват, при котором руки находятся на ширине плеч;
- узкий параллельный – расстояние между руками минимально, кисти находятся параллельно друг другу.
 

Заказать турник настенный 3 хвата

По расположению ладоней хваты бывают прямым, когда ладони смотрят от себя, и обратным, когда пальцы находятся ближе к лицу.
 
Давайте рассмотрим, на какие мышцы будет влиять подтягивание на турнике настенном 3 хвата:
- прямой широкий хват
Подтягивания оказывают нагрузку на широчайшие мышцы спины (крылья спины), на среднюю и нижнюю часть трапеции, бицепсы и трицепсы.
- обратный широкий хват
Подтягивание обратным широким хватом оказывает сильное влияние на бицепс, однако нагрузка на локтевой сустав увеличена, поэтому специалисты советуют не использовать дополнительный вес при подтягиваниях;
- прямой средний хват
Развивает в равной степени мышцы спины, основная нагрузка идет на бицепс и мышцу плеча;
- обратный средний хват
Акцент идет на крылья спины и бицепс.
- узкий параллельный хват
Такой хват эффективно развивает нижнюю часть крыльев спины и бицепс.
 
Для того чтобы ваши мышцы развивались равномерно, необходимо с умом подходить к тренировкам. Если вы занимаетесь не ради того, чтобы передохнуть от сидения за компьютером, а для
видимого результата в виде рельефных мышц, то вам необходимо выполнять занятия на сужение, то есть, начинать с широкого хвата, и заканчивать узким.
 
Для эффективности выполняйте по 4 подхода на каждый хват, за один подход выполняйте не более 15 подтягиваний. Если 15 не получается, постепенно наращивайте количество. Не стоит издеваться над своими мышцами, и во что бы то ни стало выполнять все 15 подтягиваний. Делайте столько, сколько получается до легкой усталости.
 
Также не стоит забывать про периодичность занятий. Каждодневные тренировки не дадут ровно никакого видимого результата, они тренируют выносливость. Давайте мышцам передышку в один-два дня, и тогда рельеф проявится уже через месяц занятий. Для усиления эффекта снабжайте организм белком – белок является строительным материалом для мышц. Белок в больших количествах содержится в филе курицы, куриных яйцах и других мясных продуктах.
 
Турник настенный 3 хвата – это отличное решение для тех, кто решил начать вести здоровый образ жизни, и уделять при этом сравнительно немного времени тренировкам. 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 19.4 TOP (opencartadmin.com)