Каталог товаров
 
Почему мы?
Собственное производство Собственное производство
Оплата при получении Оплата при получении
Гарантия до 10 лет Гарантия до 10 лет
14 дней на возврат 14 дней на возврат
Консультация специалиста Консультация специалиста
Отзывы
Отзыв
Довольна ну просто всем ! Купили турник с прессом. Доставили на следующий день после оформления заказа. Курьер предложил установку, но не понадобилась. А так всем довольна, хороший подарок мужу был)
Мария, Москва
Отзыв
Закупил мелким оптом турник брусья пресс 3 в 1 в количестве 10 штук. Все пришло, доставка ПЭК. Спасибо.
Иван, Санкт-Петербург
Профессиональная установка
Наша группа Вконтакте
logo

Что такое воркаут - принципы, история возникновения

  • 27 августа 2017 12:44:37
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2032
  • 0
что такое воркаут, принципы воркаутаМногие постоянно натыкаются на странное слово «воркаут», при этом на уровне интуиции понимая, что он как-то связан со спортом. Сегодня мы ответим на вопрос, что такое воркаут.
 
Воркаут (англ. «workout») скорее образ жизни, нежели вид спорта. Девиз людей, занимающихся воркаутом «Завтра быть лучше, чем сегодня». При этом этот стиль жизни можно назвать совсем молодым – появился он в Соединенных Штатах в 2008 году, а в Россию пришел спустя 2 года благодаря Даниле Черкасову. Чтобы понять, что такое воркаут, необходимо разобраться в его принципах.
 

Принципы воркаута

Как и любое жизненное направление воркаут имеет определенные догмы, которых придерживаются все приверженцы стиля:
- постигай мир через совершенствование своего тела;
- лучше сделать качественно, чем плохо и много, регулярность тренировок – залог эффективности;
- правильное спортивное питание – неотъемлемая часть саморазвития;
- свободное от тренировки время приверженцы воркаута уделяют полезным процедурам – массаж тела, сауна и так далее;что такое воркаут, принципы воркаута
- этим людям чужда зависть и равнение себя на окружающий мир. Здесь они ближе к восточному мировоззрению, и сравнивают себя настоящего с собой прошлым, анализируя, насколько произошло развитие;
- игнорируют критические замечания со стороны других людей, слово «предрассудки» для них вовсе не существует;
- ставят цели, к которым затем стремятся. В качестве мотивации используются фото-мотиваторы и видео-ролики с историями успеха.
 

Где заниматься воркаутом

Тренировки проходят на улице в дружеской компании близких по духу людей. Здесь профессионалы учат новичков. Главное особенностью является отсутствие дополнительного веса при тренировках – даже гантели они не используют. Основные атрибуты – это шведские стенки, брусья и турники.
 

Заказать шведские стенки
 
что такое воркаут, принципы воркаутаВоркаут становится отличной альтернативой вредным привычкам для молодежи – те, кто еще не успел плотно встать на ноги в этой жизни и не могут позволить себе абонементы в спортивные залы или закупку оборудования домой, находят здесь возможность самосовершенствоваться в дружеской компании. Однако не все приверженцы воркаута – студенты. Многие, имея неплохие материальные возможности, все равно выбирают воркаут, как близкое по духу течение.
 
Мы ответили на вопрос, что такое воркаут, и возможно, помогли кому-то найти идеальный образ жизни. Если вас заинтересовало это направление, поищите в своем городе компании, ведь они есть практически везде.
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 19.4 TOP (opencartadmin.com)