Каталог товаров
 
Почему мы?
Собственное производство Собственное производство
Оплата при получении Оплата при получении
Гарантия до 10 лет Гарантия до 10 лет
14 дней на возврат 14 дней на возврат
Консультация специалиста Консультация специалиста
Отзывы
Отзыв
Закупил мелким оптом турник брусья пресс 3 в 1 в количестве 10 штук. Все пришло, доставка ПЭК. Спасибо.
Иван, Санкт-Петербург
Отзыв
Довольна ну просто всем ! Купили турник с прессом. Доставили на следующий день после оформления заказа. Курьер предложил установку, но не понадобилась. А так всем довольна, хороший подарок мужу был)
Мария, Москва
Профессиональная установка
Наша группа Вконтакте
logo

7 ошибок при похудении

  • 11 мая 2017 19:11:56
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1788
  • 0
как похудеть, ошибки при похуденииВ сфере похудения и тренировок, направленных на сжигание жира, существует множество мифов, навязанных маркетологами, трендами и предрассудками. В этой статье мы разрушим 7 мифов о похудении, и ответим на вопрос как похудеть с долгосрочными результатами.
 

1. Очистка организма.

МИФ.

В последнее время все чаще и чаще на прилавках в магазинах и в рекламе встречаются препараты, направленные на комплексное очищение организма от шлаков и токсинов. Заявляется, что при проведении очищающих программ жир будет сходить на глазах. 

ПРАВДА.

Если эти препараты и действуют, то только во время приема. Как только вы прекратите принимать БАДы-детоксы, вы получите обратный эффект – весь жир вернется обратно в самые короткие сроки. Употребляйте правильную пищу, разработайте здоровую диету, и результат будет действительно долгосрочным, качественным и, главное, безвредным для всех систем организма.
 
2. Жиросжигатели.

МИФ.

Жиросжигатели обещают нам быструю потерю веса за счет L-карнитина, входящего в состав. Якобы эта аминокислота будет сжигать жир за вас, при этом вам достаточно ни делать ничего – тренировки не нужны, кушать можно все, что вздумается. 

ПРАВДА.

Жиросжигатели еще один бич современного общества. При этом слово «жиросжигатель» здесь довольно-таки условно – потеря веса достигается за счет слабительного эффекта – все полезные и бесполезные вещества оказываются в унитазе. А заявленный L-карнитин вовсе необязательно потреблять извне – его вырабатывает организм во время тренировок и тогда, когда потребленных калорий не хватает. То есть, покупая жиросжигатели, вы просто смываете свои деньги в унитаз в прямом смысле слова.
 
3. Изнуряющий голод, отказ от всего вкусного или постоянные тренировки до потери сознания.как похудеть, ошибки при похудении

МИФ.

Многие думают, что если не кушать вообще или ограничивать себя листиком капусты и стаканом воды, то это положительно скажется на фигуре. Якобы, жир начинает сгорать усиленно, если вы голодны. Второе схожее заблуждение, что если уделять тренировкам все свободное ото сна время, то жир уйдет быстрее и эффективнее. При этом скушать плитку шоколадки или испробовать запеченного поросенка на юбилее бабушки сродни преступлению века. 

ПРАВДА.

Во-первых, голод вообще ни на чем кроме здоровья не сказывается. То есть, изматывая себя голодовками вкупе с физическими нагрузками до трясущихся ног, вы добиваетесь только истощения. Как следствие – головокружение, слабость, спутанность сознания, плохое настроение и так далее. Во-вторых, заниматься каждый день по 16 часов также глупо как и питаться водой и солнечной энергией – эффект от тренировок наступает только если мышцы успевают восстанавливаться до следующего занятия.
 
Составьте диету, кушайте в одно и то же время. От 1-2 раз в неделю употребления любимого пирожного или куска говяжьего стейка плохо точно не станет. Тренироваться стоит 2-3 раза в неделю, делая перерывы в 2-3 дня, тогда тело станет подтянутым и стройным.
 
4. Шаблонные ограничение «подходящих» способов тренировки.

МИФ.

Йога, гимнастика, фитнес – для женщин. Силовой спорт, комплексные тренировки для всего тела, бодибилдинг – для мужчин. Подмена этих понятий неприемлема. 

ПРАВДА.

Что бы ни диктовала мода, делать что-то через силу против своей воли, идя на поводу у тенденций мало того что глупо – такой подход меньше эффективен, если эффективен вообще. Занимайтесь тем, что вам ближе. Если женщине нравится жим штанги, почему бы не заняться этим? Если мужчина хочет достичь нирваны в йоге, зачем отказывать себе?
 
5. «Самое эффективное средство».

МИФ.

Если в рекламе говорят, что такое-то средство лучше всего для похудения/наращивания мышц/избавления от целлюлита, то это так. 

ПРАВДА.

Зачастую средства, рекламируемые с эпитетами «лучший», «самый», «эффективный» и так далее, таковыми не являются. Простое вымогательство денег, не более того. Достичь результатов в 100% можно только при помощи продуманной программы тренировок и разумной диеты.
 
6. Предрассудки.

МИФ.

В яйцах – холестерин – вредно для сердца. В картошке-фри – транс-жиры – иммунитет ослабится. Шоколад – вреден для здоровья. Едим только натуральные продукты, желательно растительного происхождения, избегая сладости, «вкусняшки» и прочие радости желудка.

ПРАВДА.


как похудеть, ошибки при похуденииВсе хорошо, что в меру. При этом верить постоянно изменяющимся предрассудкам общества, как минимум, глупо. ГМО сменяется пальмовым маслом, до этого переживали по поводу холестерина, теперь нельзя кушать глютен. Всегда будет что-то, что нельзя кушать, потому что все так решили. Разумнее составить индивидуальную диету, как мы неоднократно отмечали, которая будет состоять на 95% из здоровой пищи, содержащей из белков, жиров, углеводов. Иногда, но меру можно и позволить себе «очень вредный» поп-корн.
 
7. Чужие спортивные программы.

МИФ.

Соседу Алёше очень помогла его программа тренировок и диета. Значит она подойдет и мне, и брату и всем-всем на свете. 

ПРАВДА.

Недаром программу тренировок и диеты составляют в строго индивидуальном порядке. У всех организмы отличаются – метаболизм, уровень физической подготовки, состояние здоровья, генетические предрасположенности, предпочтения в пище и тому подобное. И если программа тренировок подошла соседу Алеше, далеко не факт, что она подойдет вам.

 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 19.4 TOP (opencartadmin.com)